一、采购项目编号:440100-201910-100408-0146
二、采购项目名称:凸形扫超声电子内镜+高清超声内镜图像处理系统
三、采购公告发布时间:2019年10月12日
四、开标(报价)时间:2019年11月06日09时30分
五、废标(终止)事项、内容及原因
经依法组建的评审委员会审查,本项目通过符合性检查的投标单位不足三家(三家投标单位中,一家因投标函、法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书未按对应格式文件签署、盖章,不通过符合性检查;其余两家通过符合性检查),根据《中华人民共和国政府采购法》的第三十六条的有关规定,本项目招标失败。
六、废标(终止)时间:2019年11月6日
七、联系事项
(一)采购项目联系人(代理机构):文先生 | 联系电话:020-34403008 |
采购项目联系人(采购人):赖先生 | 联系电话:020-83172166-811 |
(二)采购代理机构 :广东华伦招标有限公司 | 地址:广州市越秀区广仁路1号广仁大厦6楼 |
联系人:袁南生 | 联系电话:020-83172290 |
传真:020-83172223 | 邮编:510030 |
(三)采购人:广州市红十字会医院 | 地址:广州市同福中路396号 |
联系人:李展新 | 联系电话:020-34403864 |
传真:020-34403915 | 邮编:510220 |
特此公告。
发布人:广东华伦招标有限公司
发布时间:2019年11月06日