一、采购项目名称:PCR实验室医用检测设备 | |
二、采购项目编号:兰财采字询-2020-296 | |
三、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2020年06月09日、《河南省政府采购网》《兰考县公共资源交易中心》、《中国招标投标公共服务平台》 | |
四、开标日期: 2020年06月17日09时30分 | |
五、废标(终止)原因 | |
河南省益润生物科技有限公司未提供医疗器械产品注册证。有效投标人不足3家,本项目废标。 | |
六、联系方式 | |
1. 采购人:兰考县中心医院 | |
地址:兰考县陵园路6号 | |
联系人:杨先生 | |
联系方式:18837878777 | |
2.采购代理机构:河南省佳龙工程管理有限公司 | |
地址:开封市集英街公安消防小区2号楼中单元一层西户 | |
联系人:许先生 | |
联系方式:15938593330 | |
发布人:许彪 | |
发布时间:2020年06月18日 |